Bitdefender Datto Companion App: Повышение автоматизации безопасности и синхронизация данных

Bitdefender выпускает новое приложение — Bitdefender Datto Companion App. Это передовое решение разработано для улучшения совместной работы между Bitdefender GravityZone и Datto RMM, повышения автоматизации установки безопасных агентов и улучшения синхронизации инвентаризации между обеими платформами.

Упрощение интеграции с Datto RMM

Новое приложение Companion App упрощает процесс связывания сайтов Datto с компаниями GravityZone в рамках Control Center. Оно использует данные инвентаризации Datto RMM в качестве исходного инструмента, эффективно отображая соответствующие объекты для улучшения синхронизации.

Эта передовая интеграция предлагает возможность реагировать на любые расхождения между инвентаризациями, обеспечивая их постоянную синхронизацию. Этот прорыв не только повышает производительность, но и расширяет возможности взаимодействия между двумя платформами.

Предоставление дополнительных возможностей партнерам RMM MSP

Это обновление интеграции позволяет RMM MSP партнерам получить четкую видимость данных для каждого сайта Datto, сопоставленных с соответствующей компанией GravityZone. Эта видимость в сочетании с дополнительными возможностями GravityZone Control Center превосходит возможности обычных интеграций, позволяя партнерам усилить безопасность своих клиентов.

Bitdefender Datto Companion App

Datto Companion App — консоль управления, упрощающая отображение сайтов Datto RMM на компании Bitdefender GravityZone. Для регистрации в Companion App необходимы адрес сервера-арендатора Datto RMM, ключ и секрет API пользователя.

При связывании сайта Datto RMM с компанией Bitdefender GravityZone в Companion App автоматически создается связь, обеспечивающая автономную синхронизацию. Это позволяет развернуть агент безопасности Bitdefender на нужных объектах Datto RMM, группируемых и управляемых в компаниях GravityZone.

Компоненты Bitdefender

Companion App интегрирует Bitdefender GravityZone Endpoint Management и Bitdefender GravityZone — Device Monitor. Первое разворачивает агент безопасности Bitdefender на сайтах и устройствах через веб-портал, а также настраивает ответные действия для мониторинга. Второе позволяет настраивать компоненты-мониторы в качестве политик мониторинга. Эти компоненты предлагают автоматизированные службы безопасности для устройств Windows, macOS и Linux.

Источник: Bitdefender 

This site is registered on wpml.org as a development site.