Bitdefender продолжит поддержку своих решений по безопасности, совместимых с Windows 7 и Windows 8.1

В январе Microsoft объявила, что Windows 7 и Windows 8.1 больше не будут получать обновления безопасности. Несмотря на то, Bitdefender продолжит оказывать поддержку своим решениям для защиты на Windows 7 и Windows 8.1 до 2024 года.

Мошенники знают, что пользователи и компании не сразу смогут перейти на другую операционную систему. Многие компании все еще используют старое оборудование и программное обеспечение, поскольку обновление может быть слишком дорогостоящим или нарушить повседневную работу.

Следует отметить, что хотя поддержка Bitdefender может помочь защититься от киберугроз, она не может заменить обновления безопасности, предоставляемые Microsoft. Антивирусное программное обеспечение защищает от уязвимостей, но не может решить основную проблему.

Если вы используете Windows 7 или Windows 8.1, следует выбрать Bitdefender Total Security – надежное решение для защиты компьютеров от всех типов вредоносных программ, включая программы-вымогатели, эксплойты нулевого дня, руткиты и шпионские программы.

Источник: Bitdefender 

 

Для звернення до технічної підтримки:

Встановіть TeamViewer для віддаленого підключення фахівця технічної підтримки першого рівня

Завантажити

Виникли запитання?

Введіть Ваші дані і опишіть проблему в формі нижче


    Bitdefender Україна

    Вулиця Казимира Малевича, 86Л, Київ, 03150

    This site is registered on wpml.org as a development site.