Bitdefender принимает меры против российского вторжения в Украину

24 февраля мир вздрогнул от начала крупнейшего вооруженного столкновения в Европе со времен Второй мировой войны — Россия вторглась в Украину в рамках эскалации конфликта, начавшегося в 2014 году.

В последующие дни, пока российские военные нападали на Украину и ее население, Румыния и Польша всеми силами старались урегулировать масштабный гуманитарный кризис, развязанный вторжением.

На сегодняшний день правительство Румынии, гуманитарные организации и компании помогли около 500 000 женщин и детей попасть в безопасное место и найти временный дом вдали от войны.

Все больше международных компаний присоединяются к санкциям против России, приостанавливая торговлю и все бизнес-процессы, компания Bitdefender всячески поддерживает народ Украины, и было принято решение прекратить все продажи программных решений Bitdefender в России.

С начала войны Bitdefender предоставляет технические консультации, аналитику угроз и технологии кибербезопасности гражданам и организациям Украины, стран-членов НАТО и ЕС. Совместно с Национальным управлением кибербезопасности Румынии (DNSC) Bitdefender предлагает частным лицам и компаниям бесплатный доступ к решениям Bitdefender, чтобы усилить их безопасность.

Лаборатории Bitdefender по исследованию киберугроз и Центр операций по обеспечению безопасности постоянно отслеживают кибератаки, нацеленные на пространство НАТО/ЕС, и выпускают предупреждения о новых результатах.

Атаки национальных государств направлены не только на территорию Украины. Другие страны ЕС и НАТО, которые поддержали Украину, также стали жертвами 100-кратного увеличения кибератак на цифровую инфраструктуру. В связи с этой эскалацией и учитывая репутацию России как ведущей силы в кибервойнах, европейские правительственные организации Германии и Италии рекомендуют не использовать программное обеспечение российского производства, чтобы ограничить последствия потенциальной атаки на цепочку поставок и обеспечить поставщикам «соответствующую техническую поддержку их продукции и услуг».

На востоке НАТО компания Bitdefender создает одни из самых эффективных в мире технологий кибербезопасности. Более двух десятилетий решения Bitdefender помогают пользователям, предприятиям и правительствам по всему миру противостоять кибератакам. Подтверждением тому являются многочисленные награды от международных независимых организаций по тестированию, таких как AV-TEST и PC Magazine и другие.

Доверие и защита конфиденциальности — вот основные составляющие любого программного продукта Bitdefender, будь то решение для домашнего или бизнес использования.

Источник Bitdefender

Для звернення до технічної підтримки:

Встановіть TeamViewer для віддаленого підключення фахівця технічної підтримки першого рівня

Завантажити

Виникли запитання?

Введіть Ваші дані і опишіть проблему в формі нижче


    Bitdefender Україна

    Вулиця Казимира Малевича, 86Л, Київ, 03150

    This site is registered on wpml.org as a development site.